Белореченск
Ваш город Белореченск?
Резюме № 48778237
Обновлено 30 июня 2020
no-avatar
Администратор магазинаБыл больше месяца назад
100 000 ₽
33 года (родился 16 июня 1990), cостоит в браке, есть дети
Армавир (Краснодарский край)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 8 месяцев

    • Июль 2018 – май 2020
    • 1 год и 11 месяцев

    Администратор магазина

    ООО Альфа Владимир

    Обязанности:

    - организация бесперебойной работы торгового зала; - участие в подборе персонала торгового зала; - руководство персоналом; - обучение продавцов, организация и контроль их работы в торговом зале; - заказ и приемка товаров; - проверка срока годности выставленных на продажу товаров; - проверка наличия маркировки товаров и актуальных ценников; - сверка размещения товаров с утвержденными образцами выкладки. - правила и методы организации процесса обслуживания покупателей. - правила внутреннего трудового распорядка. - отслеживает злоупотребления со стороны персонала торгового зала. - принимать меры по разрешению конфликтных ситуаций с покупателями. - осуществлять контроль над исправностью оборудования торгового зала и информировать руководство торгового предприятия о неисправности оборудования для принятия необходимых мер. - обслуживает операции возврата, списания, переоценки и резервирования товаров. - принимать участие в инвентаризациях. - работа с программой 1С
    • Январь 2016 – март 2016
    • 3 месяца

    Контролер

    ООО ЧОП "ДОА Ангел"

    Обязанности:

    - Несет службу по охране объектов и материальных ценностей. - Осуществляет проверку документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей. - Осуществляет контроль за работой установленных на предприятии приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации, сообщает об их срабатывании руководителю службы безопасности / начальнику охраны / дежурному по объекту, а при необходимости - в орган внутренних дел или в пожарную часть. - Выясняет причины срабатывания сигнализации и принимает меры к задержанию нарушителей или ликвидации пожара. - Принимает под охрану от материально ответственных лиц оборудованные сигнализацией обособленные помещения. - При объявлении тревоги на охраняемом объекте перекрывает контрольно-пропускной пункт, выпуск (впуск) с объекта (на объект) всех лиц производит только с разрешения руководителя службы безопасности / начальника охраны. - Осуществляет задержание лиц, пытающихся незаконно вывезти (вынести) материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений, и сопровождение их в караульное помещение или отделение милиции.
    • Июль 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Контролер по проверке технического состояния транспортных средств

    Армавирский городской филиал фонда "Кубаньдорбезопасность "

    Обязанности:

    - Контролировать правильную эксплуатацию автотранспорта, осуществлять технический надзор за состоянием автомобилей на линии, выявлять причины неисправностей и принимать меры к их устранению. - Организовывать передачу автомобилей в ремонт и принимает его в эксплуатацию с контролем выполненных работ. - Проводит осмотр внешнего вида автотранспорта.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая обучаемость, стремление к новым знаниям и навыкам, целеустремленность, организаторские способности, настойчивость, умение найти индивидуальный подход к каждому, стрессоустойчивость.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 19 мая 2020Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель директораИюнь 2018 – декабрь 2019
Обновлено 18 сентября 2015Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор супермаркетаФевраль 2011 – сентябрь 2015
Обновлено 29 июня 2014Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор магазинаСентябрь 2008 – апрель 2013
Работа в Белореченске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Администратор магазина