Белореченск
Ваш город Белореченск?
Резюме № 47128518
Обновлено 8 июня 2023
Превью фото соискателя
Аналитик отдела закупокБыла больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родилась 26 августа 1977), не состоит в браке, детей нет
Москваудаленная работаготова к переезду: Сочиготова к командировкам
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская
Улица Скобелевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2019 – май 2020
    • 7 месяцев

    Аналитик

    АО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат"

    Обязанности:

    - консолидация, сведение и визуализация информации по ключевым показателям подразделения, - аналитика складской производительности и сдельных работ, - анализ и консолидация нарушений допущенных сотрудниками подразделения и расчет удержаний по ним, - формирование отчетности для руководства и составление презентаций.
    • Сентябрь 2013 – ноябрь 2019
    • 6 лет и 3 месяца

    Заместитель руководителя контрольно-ревизионного отдела

    компания «Мосцветторг(МагазинБукетов)», Москва

    Обязанности:

    - Аналитическая работа, сбор и обработка учетных и коммерческих показателей. - Проведение полных и контрольно-выборочных инвентаризаций складов, и магазинов. - Проверка соблюдения правил управленческого учета в магазинах. - Контроль за сохранностью и целостностью всех ТМЦ и основных средств, и учетное сопровождение при закрытии или переездах магазинов. - Обеспечение сезонного круглосуточного контроля на складах за приемкой и отгрузкой ТМЦ со склада на магазины. - Контроль оплаты и исполнения заказов поставщикам, отделом закупок. Контроль поступления товара и взаиморасчеты с поставщиками.
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Руководитель проекта

    ГК «ЭКООКНА», Москва

    Обязанности:

    (Менеджер активных продаж) - ГК «ЭКООКНА» - отдел корпоративных продаж - ------ - Активный поиск потенциальных партнеров компании, - Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений - Заключение договоров и контроль сделки - Анализ конкурентной среды.
    • Январь 2011 – май 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Аналитик-аудитор

    УК «БиМакс» – региональная группа компаний, Москва

    Обязанности:

    Аналитик-аудитор – департамент логистики и закупок (2011г-2013г) - аналитическая работа по сбору, оценке и анализу получаемой информации, а также выработки практических рекомендаций, мониторинг информации и оценка, - подготовка сводных отчетов по оборотам, долям в обороте материалов в филиалах по различным критериям, - составление необходимой отчетной сводной документации, - поиск и организация поставок материалов по наилучшим ценам у поставщиков в региональных филиалах, - своевременный контроль, за изменением цен на основные материалы, - информирование региональных подразделений о ценовых, и качественных возможностях в регионах на закупаемые материалы, - анализ и сравнение закупочных цен по регионам и предоставление сводной информации филиалам для контроля на внутренних рынках поставщиков, либо для принятия управляющих решений руководству УК, и отдела в частности.
    • Апрель 2007 – январь 2011
    • 3 года и 10 месяцев

    Аудитор (ревизор)

    УК «БиМакс» – региональная группа компаний, Москва

    Обязанности:

    Аудитор (ревизор) – подразделение КРО (2007г-2011г) Работа в командировках от 30% до 50% рабочего времени. - выездной и дистанционный контроль всей деятельности региональных производственных филиалов компании в 13 крупнейших городах России, - регламентирование и контроль производственного материального учета, - контроль закупочных цен, формирования себестоимости, доли материалов, валовой прибыли, - обучение и оказание помощи коммерческим службам в управлении и формировании ценообразованием, - проведение ревизий складов и денежных средств, - дистанционный контроль инвентаризаций, - анализ уровня запасов, - внедрение-обучение 1С8 –УПП (курирование блока диспетчеризации, снабжения и материального учета), - регламентация управления складом и закупками, - косвенное управление работой сотрудников на участках материального учета, - подбор, обучение и оценка проф. пригодности сотрудников на участке материального учета.
    • Август 2006 – апрель 2007
    • 9 месяцев

    Руководитель диспетчерской службы

    «БиМакс» – региональная группа компаний, Москва

    Обязанности:

    - руководство и контроль работы диспетчерской службы, - планирование по трем факторам - производство, доставка, монтаж, - работа с поставщиками, с подрядчиками, взаимодействие со смежными отделами, - подбор и обучение сотрудников до необходимого количества в пиковую сезонность отдела, - управление отделом и планирование-распределение работы внутри отдела. (В функции отдела входило: -передача и контроль информации в электронном виде для производственных поставщиков, подрядчиков по доставке и отделке, планирование загрузки производства, доставки и монтажного управления, составление и передача графиков доставки-монтажа и их контроль, а также ведение электронного архива, занесение всей информации в базу 1С.)
    • Май 2006 – июль 2006
    • 3 месяца

    Руководитель внутренних закупок в отделе Внешней логистики

    ООО «Топсервис», Москва

    Обязанности:

    - Контроль потребности товаров по определенным группам, работа с внутренними поставщиками (Москва, Нижний Новгород, Ставрополь). Расчет потребности, Составление заявок на закупку, внесение в БД (Аксапта и Access). Составление плана бюджета закупок, либо внебюджетные закупки. - Контроль поступления товара. Расчеты с поставщиками. Отчеты по взаиморасчетам.
    • Июнь 2002 – май 2006
    • 4 года

    Эксперт-аналитик/Инженер по расчету (инженер-технолог)

    компания "ЕвроОкна", Москва

    Обязанности:

    Эксперт-аналитик (логист по управлению запасами) - подразделение ОМТС - Управление запасами, контроль и оптимизации уровня складских запасов, расчет гарантированного уровня запаса, XYZ анализ, - Организация закупок материалов, формирование заявок, ведение счетов, балансовый контроль отгрузки, - Ведение параллельного склада готовой продукции для серийных типовых домов («Торговый дом»), расчет потребности, формирование и запуск заявок на пополнение склада «Торгового дома», - Загрузка в производство, выявление возможного дефицита. Инженер по расчету (инженер-технолог) - подразделение РКО - работа в программе "СуперОкна-4", с профильной ПВХ-системой КВЕ (весь спектр), с алюминиевыми системами NEWTEC (AGS) 50/68, Provedal (серии С640 и Р400). Основная фурнитура: Roto, SIEGENIA AUBI; дополнительно-используемая: G-U, MACO, SAVIO, KFV, - технический расчет заключенных контрактов в соответствии с профильной системой, требуемой фурнитурой, а также подбор нестандартной фурнитуры, подготовка технической документации для производства, отправка накладных, расчет производственных коэффициентов трудоемкости изготовления заказа, составление комплектации на отгрузку и монтаж, - консультирование менеджеров и замерщиков по техническим вопросам, - обучение и наставничество инженеров по расчетам.
    • Май 2000 – июнь 2002
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер дилерского отдела /Менеджер-консультант

    ООО «СОК-М» («Самарские Оконные Конструкции» - Московское представительство), Москва

    Обязанности:

    Менеджер дилерского отдела центрального офиса: - коммерческий и технический расчет контрактов, подбор требуемой фурнитурой, либо нестандартной фурнитуры, подготовка технической документации для производства, и монтажа, - прямая работа с дилерами, контроль оплаты, исполнения заказов и взаиморасчетов - взаимодействие со смежными отделами - подготовка и формирования дилерских прайссов. Менеджер-консультант розничного департамента: - консультирование частных заказчиков по выбору конфигураций и ассортименту конструкций ПВХ, жалюзи и рольставни. - коммерческий расчет заказов, подбор требуемой фурнитурой, подготовка коммерческих предложений. - сопровождение и заключение продаж - контроль оплаты и исполнения заказов.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь Microsoft Office, Excel - на уровне продвинутого пользователя (большие массивы данных, сводные таблицы, диаграммы, графики, ВПР и сложные формулы), PowerPoint - визуализация цифровой информации в простой и наглядной форме, 1С 8 (Управление производством/Предприятие/Торговля).

Дополнительные сведения:

Умение анализировать большой объем информации, внимательность к деталям, способность структурировать данные, видеть картину в целом, делать выводы, коммуникабельность, умение работать в команде, не конфликтна, ответственна, аккуратна, не боюсь новых задач, обладаю стрессоустойчивостью.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 11 октября 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Менеджер отдела закупокЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2022Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Менеджер отдела закупокМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2021Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Генеральный директорНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2020Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Старший специалист Мобильной группы Службы БезопасностиСентябрь 2017 – июнь 2019
Обновлено 17 октября 2018Последнее место работы (19 лет и 11 мес.)Заместитель директораИюль 1998 – июнь 2018
Обновлено 15 ноября 2016Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Начальник отдела снабженияЯнварь 2009 – август 2015
Обновлено 14 ноября 2016Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по закупкамСентябрь 2015 – ноябрь 2016
Работа в Белореченске / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Аналитик по закупкам