Белореченск
Ваш город Белореченск?
Резюме № 45044443
Обновлено 28 февраля 2019
Превью фото соискателя
Менеджер, специалист по связям с общественностьюБыла больше месяца назад
80 000 ₽
37 лет (родилась 20 августа 1986), не состоит в браке, есть дети
Сочиготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Руководитель проектов

    Сочинское концертно-филармоническое объединение, Сочи
    Сочинское концертно-филармоническое объединение является ведущим учреждением профессионального искусства города-курорта Сочи и одной из крупнейших концертных организаций Краснодарского края.

    Обязанности:

    - Разработка концепции, реализация и развитие нового направления работы организации - экскурсионно-выставочного; - реализация комплекса маркетинговых мер с целью продвижения туристического продукта, продвижение с помощью офф-лайн и он-лайн технологий; - взаимодействие со СМИ; - взаимодействие с туроператорами; - разработка уникальных туристических продуктов на базе культурных ресурсов города; - работа с аудиторией потенциальных посетителей, Public Relations; - работа с крупными корпоративными партнерами; - организация работы волонтерской команды. Выставочное направление: - организация и проведение выставочных проектов; - полный цикл разработки и внедрения культурного выставочного продукта; - работа с аудиторией посетителей, СМИ; - привлечение партнеров, фандрайзинг; - создание текстов, пресс-релизов, подготовка рекламно-информационной продукции, каталогов.

    Достижения:

    Стабильная, устойчивая работа перспективного нового направления деятельности организации; обеспечение постоянного потока посетителей на программы дополнительной деятельности (презентации, выставки, презентации); привлечение корпоративных партнеров и заказчиков к реализации новых программ.
    • Октябрь 2018 – февраль 2019
    • 5 месяцев

    Руководитель проектов MICE

    Компания "Планета Сочи", Сочи
    Профиль компании «ПЛАНЕТА СОЧИ»: VIP TRAVEL, MICE, событийный EVENT, прием иностранных групп. Сопровождение бизнес-событий, организаторы MICE Forum Sochi

    Обязанности:

    Организация бизнес-мероприятий: конгрессы, конференции, форумы, семинары, тренинги, выставки, эко-проекты, мастер-классы и так далее. - Переговоры с корпоративными заказчиками, - Разработка программ, - Оформление презентаций, - Составление и согласование смет, бюджетирование, - Оформление презентаций, - Работа с подрядчиками, поставщиками услуг, - Проработка механики мероприятий, - Организация работы команды проекта, - Реализация проекта на площадке, - Контроль и полная отчетность по проекту. Также - организация экскурсионно-туристических программ на различных городских и природных локациях.

    Достижения:

    Успешное проведение мероприятий для компаний "Росатом", "Phillip Morris", "Mary Kay", "Лукойл", Фонд "Русский мир", "Accor", стенды регионов на Российском инвестиционном форуме-2019 и другие.
    • Ноябрь 2016 – январь 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель социальных проектов

    Сочинское концертно-филармоническое объединение, Сочи

    Обязанности:

    Разработка и реализация культурно-просветительских, социальных проектов: "Английский клуб" и музыкально-интерактивные уроки для детей "В гости к оргАну!". Подготовка документации по проектам: описание, обоснование, блоки целей и задач, показатели эффективности, график и порядок реализации, содержательная часть (программа), отчетность. Реализация проектов: подбор исполнителей, набор участников, волонтеров. Систематическое проведение встреч, семинаров, акций. Работа со школами и ВУЗами, органами власти, бизнес-средой и СМИ. Написание грантовых заявок по проектам, привлечение партнеров.

    Достижения:

    Запуск с "0" значимых на территории города проектов: "Английский клуб" - доступная коммуникативная площадка с возможностью изучения, улучшения разговорных навыков иностранного языка, общение с носителями языка - новая форма полезного досуга. За 2 года работы - более 1300 участников, в том числе дополнительная подготовка волонтеров для Олимпийских игр в Сочи-2014 и Чемпионата мира по футболу в России. Интерактивные музыкальные уроки-экскурсии "В гости к оргАну!" - доступная эффективная форма знакомства детей разного школьного возраста с уникальным музыкальным инструментом, а также искусством в целом. За 1 год работы в проекте приняли участие более 1400 детей, получивших новые знания о музыке и культуре родного города.
    • Сентябрь 2013 – февраль 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор

    Частное учреждение культуры "Агентство концертно-театральных дел "Артикон", Сочи
    Театрально-концертное агентство осуществляет работу в сфере культуры, искусства и образования. Также является одним крупнейших тиражных издателей печатного СМИ Краснодарского края.

    Обязанности:

    Организация работы Агентства по направлениям с момента его создания: - маркетинг и PR; - продюсерство; - издательская деятельность. - Работа с персоналом (в том числе и на аутсорсинге), хозяйственно-техническая часть; - Проведение проектов по заказу Оргкомитета "Сочи-2014", Администрации города, частных продюсеров и организаторов; - Реализация рекламных и PR кампаний проектов, проведение образовательных программ в сфере культуры и арт-бизнеса; • Издание журнала «Афиша событий Сочи» (ежемесячно, тираж 15000 шт, широкая сеть распространения) и вся линия маркетинговой работы с изданием, • Реализация проектов в рамках Культурной Олимпиады «Сочи - 2014»: - Фестивали, гастрольные проекты, спектакли, концерты • Организация и проведение коммерческих досуговых мероприятий.

    Достижения:

    Достижение стабильных организационных и финансовых показателей организации, привлечение субсидий и грантов, продажа спонсорских пакетов. Успешная реализация крупнейших культурных и образовательных проектов.
    • Октябрь 2012 – июнь 2013
    • 9 месяцев

    Арт-директор

    ГАУК "Уральский центр народного искусства", Екатеринбург
    Стратегические направления работы Уральского центра народного искусства:- Создание условий для успешного функционирования концертного зала Уральского центра народного искусства, как центра народной культуры г. Екатеринбурга, Уральского региона, Российско

    Обязанности:

    - Организация концертной деятельности концертного зала: разработка концертных программ с участием коллективов Центра, организация гастролей коллективов из других регионов России, разработка идей тематических программ (в том числе под профессиональные и государственные праздники), - Руководство процессом подготовки концертных программ и иных творческих мероприятий, - Фандрайзинг, - Руководство разработкой и осуществлением сценариев - проведения художественных мероприятий, - Разработка предложений и инновационных проекты в деятельности концертного зала на территории Центра, - Работа по подбору специалистов, занятых в сфере создания творческих проектов (артисты, дизайнеры, художники, режиссеры, администраторы, фото-видео продакшн) - Работа со зрительской аудиторией (организация опросов, работа с отзывами, привлечение новых зрителей, организация групповых продаж билетов)

    Достижения:

    Создано и реализовано более 25 уникальных концертных программ, в том числе проекты для детской аудитории. Привлечены грантовые средства на реализацию программ. Увеличена зрительская наполняемость залов Центра за счет увеличения билетных продаж. Создание концептуальных абонементов для разных зрительских аудиторий.
    • Январь 2005 – июнь 2013
    • 8 лет и 6 месяцев

    Руководитель проектов (внештатно)

    Министерство культуры и туризма Свердловской области, Екатеринбург
    Министерство культуры Свердловской области - исполнительный орган государственной власти Свердловской области, участвующим в выработке государственной политики Свердловской области в сфере культуры, а также осуществляющим государственное управление и реал

    Обязанности:

    Работа при Министерстве в составе оргкомитета: - Всероссийский молодежный арт-фестиваль "Театрэш" - Международный кинофестиваль "Кинопроба" - Театральные фестивали "Реальный театр" и "Браво!" и другие. Направления работы: - административная работа с площадками - подбор и обучение команды - работа с участниками (проживание, визы, программы) - работа со зрителями - информационная работа + реклама - документнооборот

    Достижения:

    Подготовка и реализация более 20 значимых культурных проектов. Привлечение партнеров и спонсоров. Участие в работе Молодежного правительства Свердловской области в качестве министра культуры.
    • Ноябрь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год

    Директор программ дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалифика

    Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина, Екатеринбург
    Уральский федеральный университет создан в контексте реализации концепции долгосрочного развития Российской Федерации как один из глобальных лидеров образования и научно-инновационных разработок.

    Обязанности:

    1. Организация набора участников (слушателей) на программы бизнес-образования: работа с ВУЗами, корпоративными клиентами, предпринимателями, органами власти. В том числе, прямые продажи. 2. Маркетинговая работа: разработка рекламных кампаний и стратегии продвижения программ бизнес-образования, - работа с позиционированием бренда ВУЗа и его специфики, - медиапланирование, бюджетирование, контроль и оптимизация расходов, - реализация информационной политики Института (создание пресс-релизов, анонсов, статей, проведение интервью с гостями, участниками) - взаимодействие со СМИ (газеты, журналы, интернет-порталы) и формирование новых партнерских отношений (ресурс HeadHunter, журналы «Деловой квартал», «Эксперт-Урал), - разработка дизайна рекламной, полиграфической и сувенирной продукции; заказ продукции полное взаимодействие с подрядчиками, - кураторская работа с действующими группами слушателей (мотивационная работа), - ведение корпоративного сайта Института и программ

    Достижения:

    - увеличение количества новых слушателей, - повышение лояльности и сохранение положительного имиджа Института, - повышение степени узнаваемости и позитивного отношения к бренду Института и его программ
    • Январь 2011 – август 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Event-менеджер

    Клуб путешествий "Алинур", Екатеринбург
    Клуб путешествий «ALLINUR» - ведущая компания по организации индивидуальных и корпоративных мероприятий на природе, вертолетных туров и экспедиции в самые красивые места Урала, России и мира.Организация более десяти лет занимается профессиональной органи

    Обязанности:

    - Организация и проведение индивидуальных и корпоративных выездных мероприятий: - праздники - веревочные курсы - тимбилдинг - квесты - Организация и проведения концертных мероприятий и фестивалей; Задачи в проектах: - разработка сценария, - программы, - подбор площадок, - подбор команды исполнителей, - составление сметы, - взаимодействие с заказчиком.

    Достижения:

    Успешно реализовано более 30 проектов: квесты, сплавы, тимбилдинг-игры, программы семейного туризма. Разработаны новые программы. Закрепление эффекта "возвращения" клиента, рекомендаций и долгосрочного сотрудничества.
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Инспектор деканата

    Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина, Екатеринбург
    Уральский федеральный университет создан в контексте реализации концепции долгосрочного развития Российской Федерации как один из глобальных лидеров образования и научно-инновационных разработок.

    Обязанности:

    - Свод расписания учебных занятий, курсов, спецкурсов - Составление плана экзаменационных и сессионных программ (для заочного отделения) - Участие в организации факультетских мероприятий: День науки, День первокурсника, День студента и так далее

    Достижения:

    Первый официальный профессиональный опыт - успешное обучение работе с документами, понимание учебного процесса, составление отчетности. Систематизация работы деканата факультета в части свода расписания, учебных курсов и экзаменационных мероприятий. Организовано и проведено более 15 культурно-досуговых и научных мероприятий на факультете и в Университете в целом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

PR Event Management Управление проектами Маркетинговые коммуникации Продвижение бренда Корпоративные мероприятия Разработка концепции Corporate Events Organization Организация мероприятий Организаторские навыки Деловая коммуникация Проведение рекламных кампаний Работа со СМИ Интернет-реклама Проведение праздников Реклама Копирайтинг Ведение переговоров Social Media Marketing Проектный менеджмент Проведение презентаций Развитие бренда Работа в команде Выездные мероприятия Бренд-менеджмент Английский язык Креативность Деловая переписка Планирование рекламных кампаний Организация выставок

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 58 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник отдела маркетинга и рекламыСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Заместитель Генерального директораФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Доцент кафедры экономики и управленияСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Ведущий специалист по связям с общественностьюОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2022Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Менеджер по рекламе и промо-акциямФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2020Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2020Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Консультант в сфере маркетинга, управления проектамиНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2020Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер по маркетингу и рекламеЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2020
Превью фото соискателя
Менеджер YouTubeз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)YouTube менеджерМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ПсихологСентябрь 2017 – октябрь 2018
Работа в Белореченске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по связям с общественностью