Белореченск
Ваш город Белореченск?
Резюме № 5561601
Обновлено 15 марта 2010
no-avatar
ПатентоведБыла больше месяца назад
15 000 ₽
51 год (родилась 17 ноября 1972), не состоит в браке, детей нет
Краснодарне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 7 месяцев

    Специалист по охране интеллектуальной собственности

    ОАО "НПО "Бурение", Краснодар

    Обязанности:

    Установление соответствия результатов интеллектуальной деятельности сотрудников критерию охраноспособности. Выявление охраноспособных технических решений в процессе выполнения разработок. Проведение информационных и патентных поисков по всем разработкам и по предполагаемым изобретениям с использованием патентного фонда организации, Интернета, базы данных Роспатента, зарубежных баз данных. Классификация заявляемых изобретений, полезных моделей, промышленных образцов в соответствии с Международными системами классификаций. Подготовка материалов заявок на выдачу патентов и их регистраци. Подготовка ответов на запросы и уведомления Роспатента в процессе переписки по заявкам. Подготовка в соответствии с установленными Административным регламентом требованиями документов, представляемых на государственную регистрацию отчуждения исключительного права и предоставления права использования по лицензионному договору. Контроль за использованием организацией изобретений, полезных моделей, промышленных образцов в собственном производстве. Подготовка документов, необходимых для защиты интеллектуальной собственности организации от неправомерного использования третьими лицами. Подготовка пакета документов для выплаты вознаграждений за использование ОИС. Организация и контроль оплаты ежегодных пошлин за поддержание охранных документов в действии. Разработка внутренних регламентов по охране интеллектуальной собственности на предприятии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

С 2000 по 2005 год являлась предпринимателем без образования юридического лица. Оказывала услуги в области охраны интеллектуальной собственности. За время работы получено 15 свидетельств на товарный знак, 5 патентов на изобретения и полезные модели и 7 свидетельств на промышленный образец.

Дополнительные сведения:

Умение устанавливать контакты с людьми, эффективно коммуницировать, расставлять приоритеты, целеустремленность, самоорганизация, дисциплина, порядок в рабочих процессах, аналитическое и системное мышление, способность к обучению. Активный туризм, чтение.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 1 апреля 2017
no-avatar
Патентоведз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Заместитель председателяСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Белореченске / Резюме / Юриспруденция / Авторское право, патентное право / Патентовед