Белореченск
Ваш город Белореченск?
Резюме № 26732687
Обновлено 15 октября 2017
Превью фото соискателя
Заместитель директора по оптовой реализации нефтепродуктовБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 16 августа 1970), cостоит в браке, есть дети
Краснодарне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2007 – март 2013
    • 5 лет и 7 месяцев

    Начальник отдела по работе с ЮЛ, Заместитель управляющего

    ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" ФГ "ЛАЙФ", Краснодар

    Обязанности:

    • Организация отдела продаж банковских продуктов. • Подбор и оценка офисных помещений для вновь открываемых дополнительных офисов ККО. • Составление проектно-сметной документации, • Бюджетирование, составление смет на ремонт и тд. • Взаимодействие со смежными организациями и контролирующими фискальными органами. • Расчет ФОТ и разработка мотиваций для персонала • Проведение и подбор персонала методом «ассессмента» • Формирование группы внештатных сотрудников для работы по договорам агентского вознаграждения. • Обучение, проведение тренингов прямых продаж, формирование клиентской базы. • Организация программы «Наставничество» для персонала и агентов. • Привлечение к сотрудничеству юридических лиц, ИП и ФЛ, посредством прямых продаж. • Выполнение показателей KPI по офису по всем направлениям (кредитование, операционное обслуживание, РВПС, касса). • Контроль работы отделов кредитования, операционного обслуживания, сектора взыскания долгов, касса, кредитно-экспертного управления. Обучение новым продуктам.
    • Июнь 2004 – август 2007
    • 3 года и 3 месяца

    Директор по продажам и маркетингу

    Базовый Элемент, ООО "АкваДин"

    Обязанности:

    Организация комплекса мероприятий для увеличения объема продаж. Участие в разработке стратегии продаж организации. Участие в процедуре стратегического планирования Обеспечение и участие находящихся в подчинении подразделений в подготовке прогнозов, проектов планов реализации продукции, проведении исследований по изучению спроса на реализуемую продукцию, перспектив развития рынков сбыта. Осуществление и разработка, внедрение стандартов организации хранения, сбыта и транспортировки продукции, а также мероприятий по сокращению транспортных затрат, снижению остатков продукции. Проведение еженедельных совещаний с постановкой задач руководителям подчиненных подразделений и распределением задач и обязанностей между отделами. Осуществление и постановка задач руководителям подчиненных подразделений по совершенствованию работ по продажам и работе с клиентами. Корректировка плана продаж компании. Координация управлением персоналом в отделе продаж, участие в подборе сотрудников. Ведение переговоров с целевыми клиентами. Разработка ценовой политику организации, кампаний, скидок. Анализ информации, поступающей от отделов организации и других источников. Анализ продаж. Заключение долгосрочные договоры. Обеспечение безопасных условий труда для находящегося в подчинении персонала. Разработка и реализация рекламных акций, включая различные выставки-продажи, Контроль дебиторской задолженности. Инициация взысканий просроченной дебиторской задолженности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Активный поиск клиентов по территории г. Краснодара и ближайшие районы. Анализ эффективности каждого сотрудника: постановка задач, контроль исполнения. Выстраивание и поддержание партнерских взаимоотношений с существующими клиентами Опыт работы в сфере продаж FMCG Формирование эффективной команды, в том числе подбор непосредственных подчиненных. Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, пунктуальность, исполнительность, мобилизованность. Способность вести переговоры, обучать сотрудников, проводить тренинги. Аналитическое мышление, способность последовательно и логично выражать свои мысли, талант организатора, отлично работаю в команде, легко обучаюсь. Умею организовать работу, мобилизовать себя и коллектив на выполнение оставленных задач.

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: - Офисные программы «MS», Интернет, - Банковский программный комплекс - ФРОНТ–LIFE, RS-банк–опытный пользователь - 1С "Бухгалтерия"

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 27 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Начальник цехаАвгуст 2012 – март 2013
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (9 лет)Товаровед-оператор, бухгалтер-ревизорАвгуст 2012 – август 2021
Обновлено 8 июня 2020Последнее место работы (2 мес.)Директор филиалаНоябрь 2016 – январь 2017
Обновлено 4 мая 2020Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Генеральный директорФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2019Последнее место работы (7 мес.)Заведующий производствомДекабрь 2018 – июль 2019
Обновлено 12 мая 2019Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Товаровед, Продавец-консультант, продавец-кассирИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2018Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор магазинаНоябрь 2016 – февраль 2018
Обновлено 28 июня 2017Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)ТовароведОктябрь 2007 – март 2017
Обновлено 13 июня 2017Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Помощник бухгалтераСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Белореченске / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Заместитель директора